Альбина Джанабаева бросила Меладзе

07.09.2019 14:14
Альбина Джанабаева ушла от Меладзе

   На днях стало известно, что бывшая экс-виагра закончила работать с Константином Меладзе. Что произошло между братом супруга и Альбиной? Почему Джанабаева решила прекратить столь выгодное сотрудничество. Константин Меладзе дал жизнь Альбине в русском шоу-бизнесе, сделал ее звездой и писал для нее самые лучшие хиты.  Сама певица просто поблагодарив наставника ушла со сцены.

«Да, моя работа с продюсерским центром Меладзе прекращена. Давайте уйдем от обсуждений и продолжим наслаждаться новой песней», — написала Альбина.

   Что по этому поводу думает супруг Альбина Валерий Меладзе? Почему жена пренебрегла помощью брата? Все это осталось за кулисами большой звездной семьи.

   Конечно же поклонников эта информация привела в смятение, в соцсетях посыпались вопросы и комментарии.

джанабаева и меладзе

«Как так??? Я не представляю!!! Вы ведь одна семья!) Я шокирован», «А как при закрытии группы говорил, что Альбина теперь мой артист, буду ей песни писать, а Верочка вовремя перекрыла Альбине кислород)))»,

«Ну я, немного расстроен конечно, все-таки столько лет такой творческий тандем. Но с другой стороны это классно новые авторы и новые песни. И да как теперь дуэт с Валерием», -пишут фанаты артистки.

   Будем следить за Джанабаевой, интересно, как дальше сложится ее карьера, будет ли достигнут успех больше, чем в работе с Константином Меладзе.



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Главные новости

Ремонт стиральных машин в Киеве от мастера Просто Сервис

25.12.2019 01:25

Если сломалась стиральная машинка воспользуйтесь услугами сервисного центра Просто Сервис и закажите ремонт стиральных машин на дому. Выезд Киев и Бро...

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю