Альбина Джанабаева бросила Меладзе

Альбина Джанабаева ушла от Меладзе

   На днях стало известно, что бывшая экс-виагра закончила работать с Константином Меладзе. Что произошло между братом супруга и Альбиной? Почему Джанабаева решила прекратить столь выгодное сотрудничество. Константин Меладзе дал жизнь Альбине в русском шоу-бизнесе, сделал ее звездой и писал для нее самые лучшие хиты.  Сама певица просто поблагодарив наставника ушла со сцены.

«Да, моя работа с продюсерским центром Меладзе прекращена. Давайте уйдем от обсуждений и продолжим наслаждаться новой песней», — написала Альбина.

   Что по этому поводу думает супруг Альбина Валерий Меладзе? Почему жена пренебрегла помощью брата? Все это осталось за кулисами большой звездной семьи.

   Конечно же поклонников эта информация привела в смятение, в соцсетях посыпались вопросы и комментарии.

джанабаева и меладзе

«Как так??? Я не представляю!!! Вы ведь одна семья!) Я шокирован», «А как при закрытии группы говорил, что Альбина теперь мой артист, буду ей песни писать, а Верочка вовремя перекрыла Альбине кислород)))»,

«Ну я, немного расстроен конечно, все-таки столько лет такой творческий тандем. Но с другой стороны это классно новые авторы и новые песни. И да как теперь дуэт с Валерием», -пишут фанаты артистки.

   Будем следить за Джанабаевой, интересно, как дальше сложится ее карьера, будет ли достигнут успех больше, чем в работе с Константином Меладзе.



Новости культуры

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

Собчак и Богомолов

Новоиспеченный муж Ксении Собчак сделал интимное заявление на всю страну

22.09.2019 14:35

Такого признания от скромного Богомолова никто не ожилдал

Семейные тайны Анастасии Заворотнюк

Вся правда об Анастасии Заворотнюк

21.09.2019 16:10

Семейные тайны скандальной звезды

Алла Борисовна в нижнем белье

Алла Борисовна в нижнем белье порадовала инстаграм-поклонников

15.09.2019 16:06

Звезда просто шикарно выглядит в свои годы, так чего же не похвастать?

Анфиса Чехова на коне

Анфиса Чехова голая и на коне

14.09.2019 15:36

Новая фотосессия звезды привела фанатов в дикий восторг

Главные новости

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Для чего используется шамотный кирпич?

Для чего используется шамотный кирпич?

12.10.2019 19:05

Для создания конструкций, которые используются при высоких температурных нагрузках, применяют огнеупорный кирпич. В состав материала входит шамотная г...

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Для чего сливной насос на стиральной машине?

08.10.2019 17:23

Нередко в нашей повседневной жизни мы сталкиваемся с тем, что такая незаменимая техника, как стиральная машина, перестает корректно работать. Например...

Криптовалютное фермерство: генерация токенов при помощи майнинга

07.10.2019 18:23

Биткоины и другие токены можно получить, выполняя определенную работу, а можно автоматизировать процесс, доверив основную часть работы машине. Добыча ...

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

С чего начать обучение рисованию - советы от школы рисования

24.09.2019 22:18

Рисование — это опыт, который можно получить во время прохождения практики. Чтобы научиться красиво рисовать, необходимо иметь огромное желание и инте...