Валерия и Иосиф Пригожин откровение на грани: Потеря ребенка и сумасшедшая любовь

Валерия и Иосиф

   Валерия и Иосфи Пригожин - семейная пара на которую ровняется весь отечественный шоу-бизнес, но не все было гладко, как всем нам кажется.

    Когда Валерия встретила Иосифа, певица переживала расставание с первым мужем и была матерью троих детей. Валерии было тяжело снова довериться мужчине, она предпочитала одиночество и работу. Много проектов выдалось в тот год и чудом Валерия заметила ухаживания Пригожина. Тут-то женское сердце не выдержало и поддалось любовным чарам продюсера.

   Пригожин сообщил, что влюбился без памяти. "Я задыхался, если ее не было рядом. Ходил к врачам, проверял легкие. Они говорили, что все у меня хорошо. Но вот такая реакция на Леру - я не мог дышать. Думал, что умру", - заявил продюсер.

валерия дети

   По его словам, он знал, что у Валерии трое детей и за плечами тяжелое расставание с первым мужем. "Даже если бы у нее было 29 детей, то я бы не остановился", - поведал он. А признаться в любви решился на съемках клипа в Амстердаме: "Там во время беседы один на один сказал, что люблю ее".

   Вспомнили супруги и о том, как пережили трагедию с ребенком. В начале отношений им было совсем не до появления общего наследника. А потом певица забеременела. "Я заболела очень сильно гриппом и приняла большую дозу антибиотиков, так как не знала, что беременна. А через две недели после этого поняла, что жду ребенка", - заявила артистка. Она была на втором месяце.

валерия дети2   Тогда врачи ее успокоили и сказали, что нужно ждать и надеяться, что все будет хорошо. "Но произошло отторжение плода. А пережили мы это, как всегда, просто в работе, так как на следующий день мне нужно лететь на гастроли. Мы все свои раны залечиваем в работе", - поделилась Валерия.

   На данный момент у звездных супругов шестеро детей. Они бесконечно счастливы, много путешествуют и служат примером для своих чад. Валерия нашла свою любовь, а Иосиф верную подругу, с которой можно смело идти по жизни. Всем желаем такого счастья.



Новости культуры

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

Собчак и Богомолов

Новоиспеченный муж Ксении Собчак сделал интимное заявление на всю страну

22.09.2019 14:35

Такого признания от скромного Богомолова никто не ожилдал

Семейные тайны Анастасии Заворотнюк

Вся правда об Анастасии Заворотнюк

21.09.2019 16:10

Семейные тайны скандальной звезды

Алла Борисовна в нижнем белье

Алла Борисовна в нижнем белье порадовала инстаграм-поклонников

15.09.2019 16:06

Звезда просто шикарно выглядит в свои годы, так чего же не похвастать?

Анфиса Чехова на коне

Анфиса Чехова голая и на коне

14.09.2019 15:36

Новая фотосессия звезды привела фанатов в дикий восторг

Главные новости

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Для чего используется шамотный кирпич?

Для чего используется шамотный кирпич?

12.10.2019 19:05

Для создания конструкций, которые используются при высоких температурных нагрузках, применяют огнеупорный кирпич. В состав материала входит шамотная г...

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Для чего сливной насос на стиральной машине?

08.10.2019 17:23

Нередко в нашей повседневной жизни мы сталкиваемся с тем, что такая незаменимая техника, как стиральная машина, перестает корректно работать. Например...

Криптовалютное фермерство: генерация токенов при помощи майнинга

07.10.2019 18:23

Биткоины и другие токены можно получить, выполняя определенную работу, а можно автоматизировать процесс, доверив основную часть работы машине. Добыча ...

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

С чего начать обучение рисованию - советы от школы рисования

24.09.2019 22:18

Рисование — это опыт, который можно получить во время прохождения практики. Чтобы научиться красиво рисовать, необходимо иметь огромное желание и инте...