Валерия и Иосиф Пригожин откровение на грани: Потеря ребенка и сумасшедшая любовь

08.09.2019 19:03
Валерия и Иосиф

   Валерия и Иосфи Пригожин - семейная пара на которую ровняется весь отечественный шоу-бизнес, но не все было гладко, как всем нам кажется.

    Когда Валерия встретила Иосифа, певица переживала расставание с первым мужем и была матерью троих детей. Валерии было тяжело снова довериться мужчине, она предпочитала одиночество и работу. Много проектов выдалось в тот год и чудом Валерия заметила ухаживания Пригожина. Тут-то женское сердце не выдержало и поддалось любовным чарам продюсера.

   Пригожин сообщил, что влюбился без памяти. "Я задыхался, если ее не было рядом. Ходил к врачам, проверял легкие. Они говорили, что все у меня хорошо. Но вот такая реакция на Леру - я не мог дышать. Думал, что умру", - заявил продюсер.

валерия дети

   По его словам, он знал, что у Валерии трое детей и за плечами тяжелое расставание с первым мужем. "Даже если бы у нее было 29 детей, то я бы не остановился", - поведал он. А признаться в любви решился на съемках клипа в Амстердаме: "Там во время беседы один на один сказал, что люблю ее".

   Вспомнили супруги и о том, как пережили трагедию с ребенком. В начале отношений им было совсем не до появления общего наследника. А потом певица забеременела. "Я заболела очень сильно гриппом и приняла большую дозу антибиотиков, так как не знала, что беременна. А через две недели после этого поняла, что жду ребенка", - заявила артистка. Она была на втором месяце.

валерия дети2   Тогда врачи ее успокоили и сказали, что нужно ждать и надеяться, что все будет хорошо. "Но произошло отторжение плода. А пережили мы это, как всегда, просто в работе, так как на следующий день мне нужно лететь на гастроли. Мы все свои раны залечиваем в работе", - поделилась Валерия.

   На данный момент у звездных супругов шестеро детей. Они бесконечно счастливы, много путешествуют и служат примером для своих чад. Валерия нашла свою любовь, а Иосиф верную подругу, с которой можно смело идти по жизни. Всем желаем такого счастья.



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Главные новости

Ремонт стиральных машин в Киеве от мастера Просто Сервис

25.12.2019 01:25

Если сломалась стиральная машинка воспользуйтесь услугами сервисного центра Просто Сервис и закажите ремонт стиральных машин на дому. Выезд Киев и Бро...

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю