Анфиса Чехова голая и на коне

Анфиса Чехова на коне

   На днях самая сексуальная девушка России выложила фото с жеребцом, чем вызвала широкий резонанс. Что сподвигло звезду сделать фотосессию с конем? И почему фото сопровождал самый интимный стих, написанный самой Анфисой, мы разузнали лично для Вас!

   Фото, на котором Анфиса Чехова зажала ногами коня облетело весь интернет и всколыхнуло общественность. Кто-то одобрил яркую фотосессию, а кто-то счел ее полностью безвкусной и вульгарной, так в чем же суть этого мероприятия?

   "Пожалуй, это самые эротичные мои стихи и фотография из всех что у меня есть. Решила объединить их воедино. Однажды я выйду замуж, и муж, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото. А я не феминистка, я прислушиваюсь к мнению своего Мужчины," - написала звезда в своем инстаграме.

   Оказывается, Анфиса боится после свадьбы ограничений, которые возможно введет ее жених. Не рано ли думать о таких сложностях, если даже и жениха еще нет в проекте? Вот такая Анфиса далекоглядная невеста! Смотрит в будущее и хочет успеть сделать все глупости вовремя. Фанат по-своему оценили «конную» фотосессию.

   "Мужика. Надо. Вам.", "Коня покрасивее не было что ли?" - отреагировали подписчики.

  Однако, самые верные фанаты хвалят Чехову за смелость, раскрепощенность и красоту. Сама актриса активно отвечает на комментарии под постом, переводит негатив в юмор и благодарит за положительные отзывы.

   Вот так фотосессия! Анфиса не пасет задних и не забывает шокировать фанатов, а что до свадьбы – то дело далекого будущего!

Анфиса Чехова



Новости культуры

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

Собчак и Богомолов

Новоиспеченный муж Ксении Собчак сделал интимное заявление на всю страну

22.09.2019 14:35

Такого признания от скромного Богомолова никто не ожилдал

Семейные тайны Анастасии Заворотнюк

Вся правда об Анастасии Заворотнюк

21.09.2019 16:10

Семейные тайны скандальной звезды

Алла Борисовна в нижнем белье

Алла Борисовна в нижнем белье порадовала инстаграм-поклонников

15.09.2019 16:06

Звезда просто шикарно выглядит в свои годы, так чего же не похвастать?

Валерия и Иосиф

Валерия и Иосиф Пригожин откровение на грани: Потеря ребенка и сумасшедшая любовь

08.09.2019 19:03

Самая крепкая пара шоу-бизнеса рассказала, как несладко им пришлось

Главные новости

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Для чего используется шамотный кирпич?

Для чего используется шамотный кирпич?

12.10.2019 19:05

Для создания конструкций, которые используются при высоких температурных нагрузках, применяют огнеупорный кирпич. В состав материала входит шамотная г...

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Для чего сливной насос на стиральной машине?

08.10.2019 17:23

Нередко в нашей повседневной жизни мы сталкиваемся с тем, что такая незаменимая техника, как стиральная машина, перестает корректно работать. Например...

Криптовалютное фермерство: генерация токенов при помощи майнинга

07.10.2019 18:23

Биткоины и другие токены можно получить, выполняя определенную работу, а можно автоматизировать процесс, доверив основную часть работы машине. Добыча ...

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

С чего начать обучение рисованию - советы от школы рисования

24.09.2019 22:18

Рисование — это опыт, который можно получить во время прохождения практики. Чтобы научиться красиво рисовать, необходимо иметь огромное желание и инте...