Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

Заворотнюк смертельно больна

   На днях стало известно об ухудшении здоровья Анастасии Заворотнюк. Долгое время не было вестей от Насти, теперь же врачи борются за актрису всеми возможными методами. Сейчас у Заворотнюк предкоматозное состояние, основная задача врачей не дать уйти актрисе в полную кому. Что на самом деле происходит за стенами клиники и насколько все плачевно наверняка никто не знает.

"Сейчас реабилитологи медицинского центра пытаются не допустить перехода прекоматозного состояния в кому", - отмечается в сообщении.

заворотнюк болезнь

   Из-за интенсивного лечения Анастасия пребывает в сопоре, это так называемое предкоматозное состояние. Актрису на все процедуры возят на качалке. Иногда, Настя приходит в себя и по словам медперсонала даже общается с ними. Так например, недавно от анонима поступило сообщение о возможном интервью с больной звездой, в котором он выступит посредником. Аноним представился медработником центра, в котором лечится Заворотнюк. Мужчина предложил подготовить журналистов вопросы, которые он задаст Насте при удобном случае. Цена такого интервью 800 тысяч рублей, а много это или мало - сложно сказать, ведь это может быть ее последнее интервью.

"Возможно, это будет ее последнее интервью... Думаю, это вполне приемлемая цена за данный материал", — заметил "сотрудник".

   Будем следить за информацией о здоровье Анастасии Заворотнюк. Надеемся, слухи о ее диагнозе преувеличены и звезда скоро пойдет на поправку. Желаем скорейшего выздоровления!



Новости культуры

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

Собчак и Богомолов

Новоиспеченный муж Ксении Собчак сделал интимное заявление на всю страну

22.09.2019 14:35

Такого признания от скромного Богомолова никто не ожилдал

Семейные тайны Анастасии Заворотнюк

Вся правда об Анастасии Заворотнюк

21.09.2019 16:10

Семейные тайны скандальной звезды

Алла Борисовна в нижнем белье

Алла Борисовна в нижнем белье порадовала инстаграм-поклонников

15.09.2019 16:06

Звезда просто шикарно выглядит в свои годы, так чего же не похвастать?

Анфиса Чехова на коне

Анфиса Чехова голая и на коне

14.09.2019 15:36

Новая фотосессия звезды привела фанатов в дикий восторг

Валерия и Иосиф

Валерия и Иосиф Пригожин откровение на грани: Потеря ребенка и сумасшедшая любовь

08.09.2019 19:03

Самая крепкая пара шоу-бизнеса рассказала, как несладко им пришлось

Главные новости

Кредит под залог ПТС

Кредит под залог ПТС: условия выдачи и основные преимущества

17.10.2019 14:23

Получение кредита под залог – отличный способ займ на крупную сумму. Нередко в качестве залогового имущества выступают транспортные средства.

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Для чего используется шамотный кирпич?

Для чего используется шамотный кирпич?

12.10.2019 19:05

Для создания конструкций, которые используются при высоких температурных нагрузках, применяют огнеупорный кирпич. В состав материала входит шамотная г...

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Для чего сливной насос на стиральной машине?

08.10.2019 17:23

Нередко в нашей повседневной жизни мы сталкиваемся с тем, что такая незаменимая техника, как стиральная машина, перестает корректно работать. Например...

Криптовалютное фермерство: генерация токенов при помощи майнинга

07.10.2019 18:23

Биткоины и другие токены можно получить, выполняя определенную работу, а можно автоматизировать процесс, доверив основную часть работы машине. Добыча ...

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?