Наталья Подольская 14 лет обманывала Владимира Преснякова

27.10.2019 17:46
Подольская и пресняков

   Наталья Подольская и Владимир Пресняков уже 14 лет вместе и только сейчас всплыла настоящая правда, которую супруга скрывала от мужа долгие годы. Пара у всех на виду, счастливо воспитывает ребенка, что может быть не так в такой счастливой семье? 37-летняя Наталья долго скрывала тайну от своего 51-летнего супруга, но сейчас решилась на откровение.

    В Инстаграме певица рассказала, что каждое утро Пресняков-младший заботливо готовит ей капуччино. И это при том, что Подольская терпеть не может кофе с молоком! Но когда любимый мужчина приносит тебе чашечку с пенкой прямо в постель, какое женское сердце не дрогнет? Вот и Наталье приходилось каждое утро начинать с напитка, который ей совсем не нравится.

подольская и пресняков

" У всех нас есть потаенные секреты, находящиеся в самых глубинных местах нашего сердца и я решила, что нет сил больше молчать. Сегодня я в этом признаюсь, - сообщила Наталья. — Любимый из года в год, утром, любезно наливает мне чашечку капуччино с легкой молочной пенкой, а я вообще не пью кофе с молоком, совсем! Только черный: американо или эспрессо Вова, прости! Каждое утро, когда я говорю тебе, что кофе — бомба, это — неправда!"

   Кажется, это единственное недоразумение в семье артистов: со стороны брак Подольской и Преснякова кажется идеальным. Супруги познакомились в 2005 году на съемках программы «Большие гонки». Рождения первенца они ждали 10 лет: долгожданный сынишка Артемий появился на свет в 2015 году. Старший сын Преснякова Никита от певицы Кристины Орбакайте уже солидный 28-летний молодой человек. В 2017 году Никита сыграл свадьбу, так что у Владимира Преснякова есть все шансы в скором времени стать дедушкой.



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Главные новости

В Россию ввезут больше тысячи тонн урановых отходов из Франции

13.10.2021 13:12

Компания Orano заключила соответствующий контракт с «Росатомом».

Два неочевидных симптома укажут на верные признаки больной печени

13.10.2021 12:57

Существует множество заболеваний этого важнейшего для человека органа, но опасность состоит в том, что их диагностируют далеко не сразу

Какая валюта более стабильна – доллары или евро: обзор позиций

Какая валюта более стабильна – доллары или евро: обзор позиций

13.09.2021 11:16

Пандемия коронавируса заставила многие государства закрыть границы и ввести строгие ограничения. Сейчас ситуация относительно стабильна, но вопрос о т...

Герой России разбился в новейшем военном самолете. Видео

17.08.2021 16:50

Военно-транспортный самолет ИЛ-112В упал при заходе на посадку в аэропорт Кубинка.

Женщину изнасиловали и убили во время пробежки в парке

17.08.2021 15:05

В Москве арестовали подозреваемого в изнасиловании и убийстве женщины, которая была на пробежке

авария автобуса в турции

В Турции пострадали российские туристы

03.08.2021 14:56

Как сообщают турецкие СМИ, автобус врезался в ограждение дороги, а затем перевернулся.

спасенный сивуч

На Сахалинском пляже отдыхающие спасли сивуча. Видео

26.07.2021 14:15

Свирепое животное запуталось в рыболовной сетке.

Состав сборной России (ОКР) на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 17:51

Олимпийский комитет России определил состав своей сборной на токийскую Олимпиаду.

начальник ГИБДД Ставропольского края Алексей Сафонов

На Ставрополье задержана вся верхушка ставропольских гибддшников

20.07.2021 14:13

Задержаны 35 человек, им инкриминируют организацию преступного сообщества, получение взяток, превышение полномочий

пожары в якутии

В Якутии горит полтора миллиона гектаров тайги