Стас Пьеха признался, что он наркоман

02.11.2019 10:00
Стас Пьеха

     Уже многие годы Стас Пьеха успешно выступает на сцене и радует публику своим безупречным исполнением. Конечно же голос Стасу достался от всемирно известной бабушки Эдиты Пьехи. Парень легко взлетел по артистичной лестнице благодаря известной фамилии, но не все так радужно было в жизни певца.

    С раннего возраста Стас Пьеха начал принимать запрещенные препараты. Парень был предоставлен сам себе, некому было заниматься ребенком, так как мать Илона Броневицкая и бабушка Эдита Пьеха были востребованными в широких кругах артистками.

пьеха2

    "Если говорить о тяжелых наркотиках, то с 1998-го года. Я человек зависимый. Я - наркоман. Не бывает бывших наркоманов. Бывают люди зависимые, которые выздоравливают и в ремиссии. Все равно - 30 лет или 50. Все равно склад ума у меня определенный. Я зависимый", - заявил певец.

    Музыкант признался, что побороть зависимость трудно и однажды она чуть не довела его до смерти.

"У меня были срывы. У меня была ремиссия, 11 лет я не употреблял. Потом был срыв. Я не дошел до инъекционных наркотиков. Но я довел себя до очередной больницы, до реанимации. И вот через это остановился", - заявил он

    В 34 года Стас перенес инфаркт. Все случилось на гастролях. В тот день певец почувствовал себя плохо и сам поставил себе капельницу, однако его состояние ухудшалось. После прилета в Москву артиста госпитализировали. Он уточнил, что проблемы со здоровьем возникли на фоне целого букета - медикаментов, алкоголя и "всякого разного".

пьеха3

    Он также сообщил, что именно наркотики разрушили его брак с моделью Натальей Горчаковой, которая родила от певца сына Петра.

"У меня был срыв. Дальше я лечился. И все. Я и сам не был готов ее во все это погружать, и ей тоже все было тяжело. Мы просто расстались и какое-то время не общались. Скорее всего, по моей вине. Потому что я просто был «в хлам»", - заявил Пьеха.



Новости культуры

Певец Макс Барских вступил в ряды ВСУ

Певец Макс Барских вступил в ряды ВСУ

04.04.2022 18:04

После двухнедельного обучения Макс отправится в зону боевых действий

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Главные новости

Кум путина медведчук

Пойман кум президента России Виктор Медведчук

12.04.2022 20:13

Реакция политических деятелей на задержание народного депутата Украины и кума президента России Виктора Медведчука

russia has defaulted on its foreign debt

Россия объявила дефолт по своему внешнему долгу - cообщает CNN со ссылкой на агенство Standard & Poor's.

11.04.2022 19:56

Россия объявила дефолт по своему внешнему долгу - cообщает CNN со ссылкой на агенство Standard & Poor's.

Воины российской ЧВК были героически уничтоженны под Попасной

Воины российской ЧВК были героически уничтоженны под Попасной. Фото

08.04.2022 20:13

Результаты блестящей работы ВСУ по самой распиаренной ЧВК орков под Попасной

Жирик на концерте у Кобзона

Умер глава ЛДПР Владимир Жириновский