Стас Пьеха признался, что он наркоман

Стас Пьеха

     Уже многие годы Стас Пьеха успешно выступает на сцене и радует публику своим безупречным исполнением. Конечно же голос Стасу достался от всемирно известной бабушки Эдиты Пьехи. Парень легко взлетел по артистичной лестнице благодаря известной фамилии, но не все так радужно было в жизни певца.

    С раннего возраста Стас Пьеха начал принимать запрещенные препараты. Парень был предоставлен сам себе, некому было заниматься ребенком, так как мать Илона Броневицкая и бабушка Эдита Пьеха были востребованными в широких кругах артистками.

пьеха2

    "Если говорить о тяжелых наркотиках, то с 1998-го года. Я человек зависимый. Я - наркоман. Не бывает бывших наркоманов. Бывают люди зависимые, которые выздоравливают и в ремиссии. Все равно - 30 лет или 50. Все равно склад ума у меня определенный. Я зависимый", - заявил певец.

    Музыкант признался, что побороть зависимость трудно и однажды она чуть не довела его до смерти.

"У меня были срывы. У меня была ремиссия, 11 лет я не употреблял. Потом был срыв. Я не дошел до инъекционных наркотиков. Но я довел себя до очередной больницы, до реанимации. И вот через это остановился", - заявил он

    В 34 года Стас перенес инфаркт. Все случилось на гастролях. В тот день певец почувствовал себя плохо и сам поставил себе капельницу, однако его состояние ухудшалось. После прилета в Москву артиста госпитализировали. Он уточнил, что проблемы со здоровьем возникли на фоне целого букета - медикаментов, алкоголя и "всякого разного".

пьеха3

    Он также сообщил, что именно наркотики разрушили его брак с моделью Натальей Горчаковой, которая родила от певца сына Петра.

"У меня был срыв. Дальше я лечился. И все. Я и сам не был готов ее во все это погружать, и ей тоже все было тяжело. Мы просто расстались и какое-то время не общались. Скорее всего, по моей вине. Потому что я просто был «в хлам»", - заявил Пьеха.



Новости культуры

Собчак и Богомолов день рождения

Как Богомолов называет любимую Собчак?

10.11.2019 17:47

Тайное прозвище вызвало у всех смех

Снигирь и Цыганов

Гражданский брак Снигирь и Цыганова подошел к концу

09.11.2019 01:39

Евгений и Юлия перешли в новую стадию отношений

Успенская с дочерью

Врачи делают, что могут: Дочь Успенской пережила 4-ю операцию

03.11.2019 20:22

Татьяна Плаксина в очень тяжелом состоянии, мать в горе делает все, что возможно для нее

Настя Каменских порадовала аппетитными формами

27.10.2019 20:38

Звезда показала танцы в бикини

Подольская и пресняков

Наталья Подольская 14 лет обманывала Владимира Преснякова

27.10.2019 17:46

Что пришлось скрывать все годы брака?

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?

Светлана Лобода день рождения

Светлана Лобода отпраздновала именины с Тиллем Линдеманном

19.10.2019 01:03

Тайный роман двух звезд становится явным

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Главные новости

Как защитить навесной замок от дождя

11.11.2019 16:23

Навесной замок имеет очень простой запорный механизм и несложную конструкцию. Обычно открывается при помощи ключа или набора заданного кода.

Собчак и Богомолов день рождения

Как Богомолов называет любимую Собчак?

10.11.2019 17:47

Тайное прозвище вызвало у всех смех

Снигирь и Цыганов

Гражданский брак Снигирь и Цыганова подошел к концу

09.11.2019 01:39

Евгений и Юлия перешли в новую стадию отношений

Успенская с дочерью

Врачи делают, что могут: Дочь Успенской пережила 4-ю операцию

03.11.2019 20:22

Татьяна Плаксина в очень тяжелом состоянии, мать в горе делает все, что возможно для нее

Стас Пьеха

Стас Пьеха признался, что он наркоман

02.11.2019 10:00

Как певец скрывал зависимость и чем заплатил за пагубное пристрастие?

Настя Каменских порадовала аппетитными формами

27.10.2019 20:38

Звезда показала танцы в бикини

Подольская и пресняков

Наталья Подольская 14 лет обманывала Владимира Преснякова

27.10.2019 17:46

Что пришлось скрывать все годы брака?

Профессиональные риэлторы дают клиентам необходимые гарантии

20.10.2019 22:23

Многие граждане мечтают о собственном комфортном жилье в подходящем районе города

Пять необычных ставок, принимаемых букмекерами

20.10.2019 20:23

В букмекерских конторах принимают ставки не только на исход футбольных матчей или турниров по теннису. Есть и необычные ставки, которые могут удивить.

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?