Врачи делают, что могут: Дочь Успенской пережила 4-ю операцию

Успенская с дочерью

    Год назад дочь Любви Успенской Татьяна Плаксина упала с велосипеда. Девушка получила черепно-мозговую травму и сильно повредила лицо. Зуб пришлось удалять, а челюсть была сломана в двух местах. На данный момент сделано 4 операции, но они все еще не способствуют полному восстановлению лица. Девушка в депрессии, а известная мать не находит себе места!

"Ей сделали уже четвертую по счету операцию. Для этого специально приехал профессор из Лондона. Он сказал, что на восстановление после операции уйдет как минимум полтора месяца", - рассказала Любовь Успенская.

    По словам певицы, сейчас ее наследница отходит от наркоза и очень нервничает из-за происходящего. Звездная мама, как может, поддерживает дочь. Королева шансона перевезла Татьяну Плаксину в свой загородный особняк, где все оборудовано по последнему слову техники.

Успенская с дочкой2

"Настроение у Тани не очень. Пока она будет здесь. Ждем, когда все заживет. Это очень непростой процесс. Таня сейчас даже почти ничего не ест", - цитирует артистку.

   Но пока девушке нужно быть под присмотром. Мать окружила ее вниманием и заботой. "Говорю, что сейчас надо внимание сосредоточить на своем здоровье. А потом уже пусть делает все, что хочет", - сообщила певица.

Татьяна Плаксина

   Ради наследницы она готова на все. 65-летняя Любовь Успенская постоянно говорит, что дочь Татьяна является ее главной радостью в жизни:

 "Да я жизнь отдам за нее!".



Новости культуры

Собчак и Богомолов день рождения

Как Богомолов называет любимую Собчак?

10.11.2019 17:47

Тайное прозвище вызвало у всех смех

Снигирь и Цыганов

Гражданский брак Снигирь и Цыганова подошел к концу

09.11.2019 01:39

Евгений и Юлия перешли в новую стадию отношений

Стас Пьеха

Стас Пьеха признался, что он наркоман

02.11.2019 10:00

Как певец скрывал зависимость и чем заплатил за пагубное пристрастие?

Настя Каменских порадовала аппетитными формами

27.10.2019 20:38

Звезда показала танцы в бикини

Подольская и пресняков

Наталья Подольская 14 лет обманывала Владимира Преснякова

27.10.2019 17:46

Что пришлось скрывать все годы брака?

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?

Светлана Лобода день рождения

Светлана Лобода отпраздновала именины с Тиллем Линдеманном

19.10.2019 01:03

Тайный роман двух звезд становится явным

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Главные новости

Как защитить навесной замок от дождя

11.11.2019 16:23

Навесной замок имеет очень простой запорный механизм и несложную конструкцию. Обычно открывается при помощи ключа или набора заданного кода.

Собчак и Богомолов день рождения

Как Богомолов называет любимую Собчак?

10.11.2019 17:47

Тайное прозвище вызвало у всех смех

Снигирь и Цыганов

Гражданский брак Снигирь и Цыганова подошел к концу

09.11.2019 01:39

Евгений и Юлия перешли в новую стадию отношений

Успенская с дочерью

Врачи делают, что могут: Дочь Успенской пережила 4-ю операцию

03.11.2019 20:22

Татьяна Плаксина в очень тяжелом состоянии, мать в горе делает все, что возможно для нее

Стас Пьеха

Стас Пьеха признался, что он наркоман

02.11.2019 10:00

Как певец скрывал зависимость и чем заплатил за пагубное пристрастие?

Настя Каменских порадовала аппетитными формами

27.10.2019 20:38

Звезда показала танцы в бикини

Подольская и пресняков

Наталья Подольская 14 лет обманывала Владимира Преснякова

27.10.2019 17:46

Что пришлось скрывать все годы брака?

Профессиональные риэлторы дают клиентам необходимые гарантии

20.10.2019 22:23

Многие граждане мечтают о собственном комфортном жилье в подходящем районе города

Пять необычных ставок, принимаемых букмекерами

20.10.2019 20:23

В букмекерских конторах принимают ставки не только на исход футбольных матчей или турниров по теннису. Есть и необычные ставки, которые могут удивить.

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?