Гражданский брак Снигирь и Цыганова подошел к концу

Снигирь и Цыганов

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь уже долгие 4 года находились в гражданском браке. Какие только слухи не ходят об их союзе?! Парочке приписывают бурное венчание, детей и не менее бурное расставание. Столько было информации, что Юля и Женя полностью закрылись от общения с прессой и стали вести практически затворнический образ жизни. Но недавно стало известно, что влюбленные таки поженились! Как же это произошло? Неужели Евгений Цыганов после столько лет заядлой холостяцкой жизни пал к ногам Юлечки?

Тайное бракосочетание пары «рассекретил» Федор Бондарчук, пригласивший Цыганова в свою программу «Кино в деталях».

"Меня раздражает, что ты также одет как и я. А потом, у тебя такое же кольцо, как у меня, - заявил собеседнику режиссер, указывая на «обручалку». - Или уже у меня такое, как у тебя, потому что чуть пораньше".

Однако молодой муж, сохраняя невозмутимое выражение лица, тут же пресек разговоры о личном: «Не могу ничего сказать».

снигирь вышла замуж

Отказались говорить на эту тему и коллеги Цыганова по Мастерской Петра Фоменко.

"Это жизнь Жени, и я в это не влезаю, - ответил «КП» долгожитель театра, Заслуженный артист РФ Карэн Бадалов. - Да и, если честно, впервые слышу о свадьбе".

А вот Юлия Снигирь, которую «Комсомолка» позвонила поздравить с бракосочетанием, отреагировала бурными ругательствами и отказалась разговаривать. Ее новоиспеченный супруг и вовсе не взял трубку.

"На Юлю и Женю столько грязи вылилось в последнее время, что они закрылись не только от прессы, но и знакомых. Если раньше она на площадке могла легко перекинуться парой фраз с едва знакомыми людьми, то теперь даже не здоровается. Не зазналась, но фильтрует окружение, чтобы не давать поводов для разговоров. Я это не очень понимаю. Ну ушел Цыганов от жены, да, семь детей оставил — седьмым она беременна была в то время, что ж теперь — в отшельники записаться? Любовь — чувство непредсказуемое, а у людей творческих так вообще сносит крышу, "- прояснила ситуацию коллега по работе.



Новости культуры

Собчак и Богомолов день рождения

Как Богомолов называет любимую Собчак?

10.11.2019 17:47

Тайное прозвище вызвало у всех смех

Успенская с дочерью

Врачи делают, что могут: Дочь Успенской пережила 4-ю операцию

03.11.2019 20:22

Татьяна Плаксина в очень тяжелом состоянии, мать в горе делает все, что возможно для нее

Стас Пьеха

Стас Пьеха признался, что он наркоман

02.11.2019 10:00

Как певец скрывал зависимость и чем заплатил за пагубное пристрастие?

Настя Каменских порадовала аппетитными формами

27.10.2019 20:38

Звезда показала танцы в бикини

Подольская и пресняков

Наталья Подольская 14 лет обманывала Владимира Преснякова

27.10.2019 17:46

Что пришлось скрывать все годы брака?

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?

Светлана Лобода день рождения

Светлана Лобода отпраздновала именины с Тиллем Линдеманном

19.10.2019 01:03

Тайный роман двух звезд становится явным

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Главные новости

Как защитить навесной замок от дождя

11.11.2019 16:23

Навесной замок имеет очень простой запорный механизм и несложную конструкцию. Обычно открывается при помощи ключа или набора заданного кода.

Собчак и Богомолов день рождения

Как Богомолов называет любимую Собчак?

10.11.2019 17:47

Тайное прозвище вызвало у всех смех

Снигирь и Цыганов

Гражданский брак Снигирь и Цыганова подошел к концу

09.11.2019 01:39

Евгений и Юлия перешли в новую стадию отношений

Успенская с дочерью

Врачи делают, что могут: Дочь Успенской пережила 4-ю операцию

03.11.2019 20:22

Татьяна Плаксина в очень тяжелом состоянии, мать в горе делает все, что возможно для нее

Стас Пьеха

Стас Пьеха признался, что он наркоман

02.11.2019 10:00

Как певец скрывал зависимость и чем заплатил за пагубное пристрастие?

Настя Каменских порадовала аппетитными формами

27.10.2019 20:38

Звезда показала танцы в бикини

Подольская и пресняков

Наталья Подольская 14 лет обманывала Владимира Преснякова

27.10.2019 17:46

Что пришлось скрывать все годы брака?

Профессиональные риэлторы дают клиентам необходимые гарантии

20.10.2019 22:23

Многие граждане мечтают о собственном комфортном жилье в подходящем районе города

Пять необычных ставок, принимаемых букмекерами

20.10.2019 20:23

В букмекерских конторах принимают ставки не только на исход футбольных матчей или турниров по теннису. Есть и необычные ставки, которые могут удивить.

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?