Гражданский брак Снигирь и Цыганова подошел к концу

09.11.2019 01:39
Снигирь и Цыганов

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь уже долгие 4 года находились в гражданском браке. Какие только слухи не ходят об их союзе?! Парочке приписывают бурное венчание, детей и не менее бурное расставание. Столько было информации, что Юля и Женя полностью закрылись от общения с прессой и стали вести практически затворнический образ жизни. Но недавно стало известно, что влюбленные таки поженились! Как же это произошло? Неужели Евгений Цыганов после столько лет заядлой холостяцкой жизни пал к ногам Юлечки?

Тайное бракосочетание пары «рассекретил» Федор Бондарчук, пригласивший Цыганова в свою программу «Кино в деталях».

"Меня раздражает, что ты также одет как и я. А потом, у тебя такое же кольцо, как у меня, - заявил собеседнику режиссер, указывая на «обручалку». - Или уже у меня такое, как у тебя, потому что чуть пораньше".

Однако молодой муж, сохраняя невозмутимое выражение лица, тут же пресек разговоры о личном: «Не могу ничего сказать».

снигирь вышла замуж

Отказались говорить на эту тему и коллеги Цыганова по Мастерской Петра Фоменко.

"Это жизнь Жени, и я в это не влезаю, - ответил «КП» долгожитель театра, Заслуженный артист РФ Карэн Бадалов. - Да и, если честно, впервые слышу о свадьбе".

А вот Юлия Снигирь, которую «Комсомолка» позвонила поздравить с бракосочетанием, отреагировала бурными ругательствами и отказалась разговаривать. Ее новоиспеченный супруг и вовсе не взял трубку.

"На Юлю и Женю столько грязи вылилось в последнее время, что они закрылись не только от прессы, но и знакомых. Если раньше она на площадке могла легко перекинуться парой фраз с едва знакомыми людьми, то теперь даже не здоровается. Не зазналась, но фильтрует окружение, чтобы не давать поводов для разговоров. Я это не очень понимаю. Ну ушел Цыганов от жены, да, семь детей оставил — седьмым она беременна была в то время, что ж теперь — в отшельники записаться? Любовь — чувство непредсказуемое, а у людей творческих так вообще сносит крышу, "- прояснила ситуацию коллега по работе.



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Главные новости

В Россию ввезут больше тысячи тонн урановых отходов из Франции

13.10.2021 13:12

Компания Orano заключила соответствующий контракт с «Росатомом».

Два неочевидных симптома укажут на верные признаки больной печени

13.10.2021 12:57

Существует множество заболеваний этого важнейшего для человека органа, но опасность состоит в том, что их диагностируют далеко не сразу

Какая валюта более стабильна – доллары или евро: обзор позиций

Какая валюта более стабильна – доллары или евро: обзор позиций

13.09.2021 11:16

Пандемия коронавируса заставила многие государства закрыть границы и ввести строгие ограничения. Сейчас ситуация относительно стабильна, но вопрос о т...

Герой России разбился в новейшем военном самолете. Видео

17.08.2021 16:50

Военно-транспортный самолет ИЛ-112В упал при заходе на посадку в аэропорт Кубинка.

Женщину изнасиловали и убили во время пробежки в парке

17.08.2021 15:05

В Москве арестовали подозреваемого в изнасиловании и убийстве женщины, которая была на пробежке

авария автобуса в турции

В Турции пострадали российские туристы

03.08.2021 14:56

Как сообщают турецкие СМИ, автобус врезался в ограждение дороги, а затем перевернулся.

спасенный сивуч

На Сахалинском пляже отдыхающие спасли сивуча. Видео

26.07.2021 14:15

Свирепое животное запуталось в рыболовной сетке.

Состав сборной России (ОКР) на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 17:51

Олимпийский комитет России определил состав своей сборной на токийскую Олимпиаду.

начальник ГИБДД Ставропольского края Алексей Сафонов

На Ставрополье задержана вся верхушка ставропольских гибддшников

20.07.2021 14:13

Задержаны 35 человек, им инкриминируют организацию преступного сообщества, получение взяток, превышение полномочий

пожары в якутии

В Якутии горит полтора миллиона гектаров тайги