Как Богомолов называет любимую Собчак?

Собчак и Богомолов день рождения

Влюбленная парочка Константин Богомолов и Ксения Собчак не сходят с первых полос всех изданий. 13 сентября состоялась свадьба ведущей и Богомолова. Пышная свадьба и популярность сделали Ксению и Константина самыми интересными личностями за последние два месяца. Чем же на сей раз порадовала парочка репортеров?

На днях стало известно, как Константин нежно называет Ксению. И это отнюдь не милое млекопитающие, а огромное пустынное животное! Почему именно это сравнение приходит в голову Богомолову, когда он видит любимую? И как Собчак называет своего супруга в ответ?

Собчак Богомолов дал прозвище

5 ноября известной ведущей исполнилось 38 лет. Свой день рождения она отметила в кругу близких в ресторане. Забавным роликом с торжества поделилась одна из ее подруг - Матильда, экс-супруга лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

Так, во время тоста Ксения сообщила публике, как Константин Богомолов поздравил ее с 38-летием. Собчак заявила, что он назвал ее "прекрасным верблюдом".

"Он сказал: "Ты – классная. Ты прекрасный верблюд", - иронично заметила светская львица.

Также она пояснила, что муж не собирается ее переделывать в арабского жеребца. Подобные откровения вызвали широкую улыбку у гостей.

В то же время, ведущая придумывает для своего благоверного более красивые прозвища. В соцсети Ксения пишет, что он "гений" и "солнце".



Новости культуры

Премия женщина года

Премия "женщина года" порадовала обнаженными звездами

16.11.2019 11:02

Кто же стал главной примой вечера?

Снигирь и Цыганов

Гражданский брак Снигирь и Цыганова подошел к концу

09.11.2019 01:39

Евгений и Юлия перешли в новую стадию отношений

Успенская с дочерью

Врачи делают, что могут: Дочь Успенской пережила 4-ю операцию

03.11.2019 20:22

Татьяна Плаксина в очень тяжелом состоянии, мать в горе делает все, что возможно для нее

Стас Пьеха

Стас Пьеха признался, что он наркоман

02.11.2019 10:00

Как певец скрывал зависимость и чем заплатил за пагубное пристрастие?

Настя Каменских порадовала аппетитными формами

27.10.2019 20:38

Звезда показала танцы в бикини

Подольская и пресняков

Наталья Подольская 14 лет обманывала Владимира Преснякова

27.10.2019 17:46

Что пришлось скрывать все годы брака?

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?

Светлана Лобода день рождения

Светлана Лобода отпраздновала именины с Тиллем Линдеманном

19.10.2019 01:03

Тайный роман двух звезд становится явным

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Главные новости

Премия женщина года

Премия "женщина года" порадовала обнаженными звездами

16.11.2019 11:02

Кто же стал главной примой вечера?

Как защитить навесной замок от дождя

11.11.2019 16:23

Навесной замок имеет очень простой запорный механизм и несложную конструкцию. Обычно открывается при помощи ключа или набора заданного кода.

Собчак и Богомолов день рождения

Как Богомолов называет любимую Собчак?

10.11.2019 17:47

Тайное прозвище вызвало у всех смех

Снигирь и Цыганов

Гражданский брак Снигирь и Цыганова подошел к концу

09.11.2019 01:39

Евгений и Юлия перешли в новую стадию отношений

Успенская с дочерью

Врачи делают, что могут: Дочь Успенской пережила 4-ю операцию

03.11.2019 20:22

Татьяна Плаксина в очень тяжелом состоянии, мать в горе делает все, что возможно для нее

Стас Пьеха

Стас Пьеха признался, что он наркоман

02.11.2019 10:00

Как певец скрывал зависимость и чем заплатил за пагубное пристрастие?

Настя Каменских порадовала аппетитными формами

27.10.2019 20:38

Звезда показала танцы в бикини

Подольская и пресняков

Наталья Подольская 14 лет обманывала Владимира Преснякова

27.10.2019 17:46

Что пришлось скрывать все годы брака?

Профессиональные риэлторы дают клиентам необходимые гарантии

20.10.2019 22:23

Многие граждане мечтают о собственном комфортном жилье в подходящем районе города

Пять необычных ставок, принимаемых букмекерами

20.10.2019 20:23

В букмекерских конторах принимают ставки не только на исход футбольных матчей или турниров по теннису. Есть и необычные ставки, которые могут удивить.