Как Богомолов называет любимую Собчак?

10.11.2019 17:47
Собчак и Богомолов день рождения

Влюбленная парочка Константин Богомолов и Ксения Собчак не сходят с первых полос всех изданий. 13 сентября состоялась свадьба ведущей и Богомолова. Пышная свадьба и популярность сделали Ксению и Константина самыми интересными личностями за последние два месяца. Чем же на сей раз порадовала парочка репортеров?

На днях стало известно, как Константин нежно называет Ксению. И это отнюдь не милое млекопитающие, а огромное пустынное животное! Почему именно это сравнение приходит в голову Богомолову, когда он видит любимую? И как Собчак называет своего супруга в ответ?

Собчак Богомолов дал прозвище

5 ноября известной ведущей исполнилось 38 лет. Свой день рождения она отметила в кругу близких в ресторане. Забавным роликом с торжества поделилась одна из ее подруг - Матильда, экс-супруга лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

Так, во время тоста Ксения сообщила публике, как Константин Богомолов поздравил ее с 38-летием. Собчак заявила, что он назвал ее "прекрасным верблюдом".

"Он сказал: "Ты – классная. Ты прекрасный верблюд", - иронично заметила светская львица.

Также она пояснила, что муж не собирается ее переделывать в арабского жеребца. Подобные откровения вызвали широкую улыбку у гостей.

В то же время, ведущая придумывает для своего благоверного более красивые прозвища. В соцсети Ксения пишет, что он "гений" и "солнце".



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Главные новости

Эффективное лечение зубов. Особенности протезирования передних зубов

27.05.2020 18:10

Интерес именно к такой узкой теме протезирования передних зубов связан с тем, что если раньше, в основном, люди в первую очередь теряли задние «жевате...

Зачем нужны региональные саморегулируемые организации (СРО)

Зачем нужны региональные саморегулируемые организации (СРО)

19.03.2020 21:21

Институт СРО был образован в различных сферах предпринимательства, что стало следствием того, что термин «саморегулируемая организация» начал использо...

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?