Премия "женщина года" порадовала обнаженными звездами

16.11.2019 11:02
Премия женщина года

   На днях в Геликон-опере прошла ежегодное вручение премии «Женщина года».  Организатором мероприятия является всеми любимый журнал «Glamour».

     Хоть премия и проходит ежегодное уже 15 лет, концентрация присутствующих на ней звезд не падает! В этом году вожделенное звание «Женщина года» получила Регина Тодоренко. Телеведущая удачно вышла замуж за возлюбленного Влада Топалова и родина ему сынишку, а также заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует стать матерью-героиней, родив пятеро детей! Вот такая у нас в этом году женщина года! А что же остальные претендентки на звание? Чем радовали на звездной тусовке и о чем говорили?

регина тодоренко женщина года

Лиза Боярская
    Волосы убраны в пучок, пышное чёрное платье, оголяющее плечи - в таком образе дочь «мушкетера» выглядела сногсшибательно и при этом довольно скромно. 

- Теперь я поняла, что материнство - это мое, я вообще уже не представляю жизни без маленького человека, - призналась Лиза. - Конечно, со вторым ребёнком ощущения отличаются. 

Лиза Боярская женщина годаЯна Рудковская

   Другая звёздная пара - Яна Рудковская и Евгений Плющенко появилась на публике вместе, опровергая проблемы в отношениях. В новом шоу Ксении Собчак «Яна Супер», которое стартовало в выходные, продюсер и фигурист ругались на камеры, а потом Яна и вовсе призналась: у них проблемы, есть даже мысль расстаться. Но когда на «Женщине года» репортеры бросились к звёздной чете, Плющенко вдруг стал отказываться от фото.
женщина года Яна РудковскаяЮлия Барановская

 Одним из самых эффектных нарядов премии стал комбинезон телеведущей и экс-жены футболиста Аршавина Юлии Барановской. Чёрное одеяние с пышными рукавами оказалось хитро скроено: анфас Юлино декольте смотрелось в рамках приличия, а вот стоило звезде повернуться, как сквозь разрезы открывались волнующие виды.

Юлия Барановская женщина года   Ну и фотоотчет о присутствующих!

чиповская

женщина года

Акиньшина



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Главные новости

Эффективное лечение зубов. Особенности протезирования передних зубов

27.05.2020 18:10

Интерес именно к такой узкой теме протезирования передних зубов связан с тем, что если раньше, в основном, люди в первую очередь теряли задние «жевате...

Зачем нужны региональные саморегулируемые организации (СРО)

Зачем нужны региональные саморегулируемые организации (СРО)

19.03.2020 21:21

Институт СРО был образован в различных сферах предпринимательства, что стало следствием того, что термин «саморегулируемая организация» начал использо...

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?