Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25
Лолита Милявская Россия

Лолите Милявская известная вокалистка и эпатажная дива. Всеми желанная и неуловимая женщина-мечта! Но жизнь поп-дивы не сложилась сладко, бесконечная череда любовников и мужей вызвала у певицы череду обид и разочарований. Вот и нынешний муж не стал исключением, после 10-летнего брака Лолита снова разводится и выслушивает сплетни о бывшем муже.

Также свое мнение решил высказать бывший любовник Лолиты певец Данко. Его откровения вызвали удивление и сочувствие.

лолитаОн признался, что крутил роман с Лолитой, но их счастью помешал Дмитрий Иванов. "Десять лет назад, когда состоялась их шикарная свадьба, мне было не все равно. Мне было очень больно. Эти события произошли в мой день рождения. Мы целый год жили с Лолитой. Я очень уважаю Дмитрия за то, что он прожил десять лет с Лолитой. Это героический человек", - высказался Данко.

По его словам, Лолита непростой человек. "Сложно с ней жить, у нее характер тяжелый. Я год с ней прожил и свалил бы сейчас, только пятки сверкали", - констатировал музыкант.

лолита и данко

При этом он считает, что Милявской надо с Дмитрием опять сойтись. "Десять лет - срок немалый. Дмитрий, наверное, уже пообтесался как-то. Он в элитной тусовочке был, стал приличный более-менее с виду. Научили его там уму-разуму, вести себя в обществе, разговаривать", - говорит артист.

Данко уверен, что Иванов не любил жену: "Честно говоря, думаю, не любит и не любил. Просто хотел карьерку свою немножко подправить за счет Лолиты. Он ждал, что Лолита куда-нибудь денется, а он все получит, наследство. Но не дождался. Я думаю, это чисто брак по расчету с его стороны. А Лолита просто завела себе молодого сексуального партнера. Человеку нужны не только деньги, а то, что за них можно купить. Поэтому она тоже получила, что хотела. И имела это десять лет. Во всех смыслах".



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Дочь Пугачевой стала звездой инстаграма

24.11.2019 16:12

Маленькая звезда настолько обоятельна, что невозможно удержаться от просмотра ее фото и видео

Главные новости

crocs тапочки

Crocs: обувь должна быть удобная, мягкая, легкая и простая в уходе

23.10.2021 14:00

История появления сабо. Модные тенденции в дизайне современной обуви. Советы Crocs (мировой лидер в области инновационной повседневной обуви для мужчи...

Состояние Валерия Гаркалина резко ухудшилось

23.10.2021 13:11

Гаркалин по-прежнему находится в реанимации и подключен к ЭКМО.

Пожар спровоцировал взрыв на пороховом заводе под Рязанью

23.10.2021 12:59

Возгорание в цехе по производству пороха, которое привело к взрыву на территории завода «Эластик» в Рязанской области, попало на видео.

В Россию ввезут больше тысячи тонн урановых отходов из Франции

13.10.2021 13:12

Компания Orano заключила соответствующий контракт с «Росатомом».

Два неочевидных симптома укажут на верные признаки больной печени

13.10.2021 12:57

Существует множество заболеваний этого важнейшего для человека органа, но опасность состоит в том, что их диагностируют далеко не сразу

Какая валюта более стабильна – доллары или евро: обзор позиций

Какая валюта более стабильна – доллары или евро: обзор позиций

13.09.2021 11:16

Пандемия коронавируса заставила многие государства закрыть границы и ввести строгие ограничения. Сейчас ситуация относительно стабильна, но вопрос о т...

Герой России разбился в новейшем военном самолете. Видео

17.08.2021 16:50

Военно-транспортный самолет ИЛ-112В упал при заходе на посадку в аэропорт Кубинка.

Женщину изнасиловали и убили во время пробежки в парке

17.08.2021 15:05

В Москве арестовали подозреваемого в изнасиловании и убийстве женщины, которая была на пробежке

авария автобуса в турции

В Турции пострадали российские туристы

03.08.2021 14:56

Как сообщают турецкие СМИ, автобус врезался в ограждение дороги, а затем перевернулся.

спасенный сивуч

На Сахалинском пляже отдыхающие спасли сивуча. Видео

26.07.2021 14:15

Свирепое животное запуталось в рыболовной сетке.