Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52
оксана воеводина

Мисс Москва-2015 Оксана Воеводина могла иметь все, но жизнь сложилась иначе. В далеком 2015 Оксаночка получила титул, а с ним и множество интересных предложений. Все мужчин Москвы мечтали о ней и готов были бросить мир к ее ногам. Но Оксана решила, что хочет быть королевой!

Спустя некоторое время король нашелся, им оказался престолонаследник Малайзии Мухаммад V. Король Малайзии настолько потерял голову от русской красотки, что даже отрекся от престола и спустя некоторое время молодые сыграли настоящую русскую свадьбу! У пары вскоре родился сын и оказалось бы вот оно счастье в руках. Но спустя год Мухаммад принял решение развестись с возлюбленной и вернуться на родину. Как же теперь живет несостоявшаяся королева и как сама справляется с хозяйством и ребенком…

воеводина

- Оксана, отец ребенка по-прежнему не помогает малышу?

- Нет, не помогает, справляюсь пока сама.

- Жалеете, что связали судьбу с экс-королем Малайзии?

- Не жалею. Благодаря ему у меня прекрасный сын, только за это я ему благодарна. А все остальное - это моя жизнь, и я ее проживаю и принимаю со всеми ее событиями, несмотря на то, нравятся мне они или нет. Сейчас я одна воспитываю сына. Понимаю, что мне нужно выходить на работу, ведь я должна содержать ребенка. Сейчас хожу на курсы повышения квалификации и хочу развивать свой косметический бизнес. Если будет работа за рубежом, то поеду туда. Но пока надеюсь, что все сложится в России.

- Управляться с Леоном вам помогает няня. Какая она? Сейчас модно нанимать англоговорящих таек…

- Нет, наша няня говорит по-русски.

- Что Леон уже научился делать? Что ему нравится, что нет?

воеводина

- Больше всего ему нравится разговаривать, мы с ним иногда часами беседуем, правда, каждый на своем языке. Он очень любит музыкальные и меняющие цвета игрушки. Но говорить о каких-то задатках пока, конечно, рано. Хотя у него длинные музыкальные пальчики. Он очень активный, уже пытается ползать. Ему все интересно, все нужно потрогать, попробовать. А самое нелюбимое - это лежать в кроватке без дела.



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Дочь Пугачевой стала звездой инстаграма

24.11.2019 16:12

Маленькая звезда настолько обоятельна, что невозможно удержаться от просмотра ее фото и видео

Главные новости

В Россию ввезут больше тысячи тонн урановых отходов из Франции

13.10.2021 13:12

Компания Orano заключила соответствующий контракт с «Росатомом».

Два неочевидных симптома укажут на верные признаки больной печени

13.10.2021 12:57

Существует множество заболеваний этого важнейшего для человека органа, но опасность состоит в том, что их диагностируют далеко не сразу

Какая валюта более стабильна – доллары или евро: обзор позиций

Какая валюта более стабильна – доллары или евро: обзор позиций

13.09.2021 11:16

Пандемия коронавируса заставила многие государства закрыть границы и ввести строгие ограничения. Сейчас ситуация относительно стабильна, но вопрос о т...

Герой России разбился в новейшем военном самолете. Видео

17.08.2021 16:50

Военно-транспортный самолет ИЛ-112В упал при заходе на посадку в аэропорт Кубинка.

Женщину изнасиловали и убили во время пробежки в парке

17.08.2021 15:05

В Москве арестовали подозреваемого в изнасиловании и убийстве женщины, которая была на пробежке

авария автобуса в турции

В Турции пострадали российские туристы

03.08.2021 14:56

Как сообщают турецкие СМИ, автобус врезался в ограждение дороги, а затем перевернулся.

спасенный сивуч

На Сахалинском пляже отдыхающие спасли сивуча. Видео

26.07.2021 14:15

Свирепое животное запуталось в рыболовной сетке.

Состав сборной России (ОКР) на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 17:51

Олимпийский комитет России определил состав своей сборной на токийскую Олимпиаду.

начальник ГИБДД Ставропольского края Алексей Сафонов

На Ставрополье задержана вся верхушка ставропольских гибддшников

20.07.2021 14:13

Задержаны 35 человек, им инкриминируют организацию преступного сообщества, получение взяток, превышение полномочий

пожары в якутии

В Якутии горит полтора миллиона гектаров тайги