Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24
Петросян

В прошлом году Евгений Петросян поразил всех новостью о разводе с Еленой Степаненко. Как известно, Елена 33 года являлась спутником по жизни и коллегой по работе Евгения Вагоновича. Никто и подумать не  мог о таком исходе долгой и счастливой жизни звездной пары. Что же стало причиной или кто? А все оказалось просто! Евгений Петросян влюбился как мальчишка в молодую помощницу. Но все по порядку!

Работала я изначально, занимаясь сайтом Елены Степаненко, - вспоминала Татьяна Брухунова. - А когда переехала в Москву, жила у Елены Григорьевны Степаненко, она меня приютила, и заботилась. 

Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака не видела. Я видела партнёрские, уважительные отношения, но брака - нет. Хотя это не моего ума дело. И на тот момент он был глубоко одиноким человеком. Такие люди могут иметь незыблемый стержень в работе, но в быту - нет. Он был как ребенок, совершенно одинокий. Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую - покушать, лекарства, врач, записать на приём. Спустя некоторое время его жена начала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она талантливая и яркая женщина, но мы не могли с ней сработать. Хотя долгое время я пыталась найти проблему в себе - мне тяжело, когда на меня кричат. Мы не смогли бы найти точки соприкосновения. Когда у нас появилась душевная близость с Петросяном? Лет 6-7 лет назад,- делилась молодая жена юмориста.

В декабре этого года Евгений и Татьяна поженились. Девушка бесконечно счастлива несмотря на огромную разницу в возрасте. Брухунова то и дело пишет в инстаграме счастливые посты и наслаждается своим новым положением.

- Я счастлива, - подписала фото Татьяна Брухунова - теперь уже не любовница юмориста, а его законная жена.

Видимо, не зря Татьяна выложила в Инстаграме фото свадебного букета - эффектные белые пионы на дамском столике.

Напомним: Татьяна Брухунова стала пятой официальной женой Петросяна.



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Дочь Пугачевой стала звездой инстаграма

24.11.2019 16:12

Маленькая звезда настолько обоятельна, что невозможно удержаться от просмотра ее фото и видео

Главные новости

В Россию ввезут больше тысячи тонн урановых отходов из Франции

13.10.2021 13:12

Компания Orano заключила соответствующий контракт с «Росатомом».

Два неочевидных симптома укажут на верные признаки больной печени

13.10.2021 12:57

Существует множество заболеваний этого важнейшего для человека органа, но опасность состоит в том, что их диагностируют далеко не сразу

Какая валюта более стабильна – доллары или евро: обзор позиций

Какая валюта более стабильна – доллары или евро: обзор позиций

13.09.2021 11:16

Пандемия коронавируса заставила многие государства закрыть границы и ввести строгие ограничения. Сейчас ситуация относительно стабильна, но вопрос о т...

Герой России разбился в новейшем военном самолете. Видео

17.08.2021 16:50

Военно-транспортный самолет ИЛ-112В упал при заходе на посадку в аэропорт Кубинка.

Женщину изнасиловали и убили во время пробежки в парке

17.08.2021 15:05

В Москве арестовали подозреваемого в изнасиловании и убийстве женщины, которая была на пробежке

авария автобуса в турции

В Турции пострадали российские туристы

03.08.2021 14:56

Как сообщают турецкие СМИ, автобус врезался в ограждение дороги, а затем перевернулся.

спасенный сивуч

На Сахалинском пляже отдыхающие спасли сивуча. Видео

26.07.2021 14:15

Свирепое животное запуталось в рыболовной сетке.

Состав сборной России (ОКР) на Олимпийских играх 2020 в Токио

23.07.2021 17:51

Олимпийский комитет России определил состав своей сборной на токийскую Олимпиаду.

начальник ГИБДД Ставропольского края Алексей Сафонов

На Ставрополье задержана вся верхушка ставропольских гибддшников

20.07.2021 14:13

Задержаны 35 человек, им инкриминируют организацию преступного сообщества, получение взяток, превышение полномочий

пожары в якутии

В Якутии горит полтора миллиона гектаров тайги