Делая селфи девушки повредили картину Дали

02.11.2018 11:06
devuchki povredili lartinu dali

В российском Екатеринбурге делая селфи посетительницы художественной выставки повредили картины Сальвадора Дали и Франсиско Гойи, рассказали в международном центре искусств Главный проспект, где были выставлены работы.

Повреждения получили работы из серии Капричос Гойя, которые в экспозиции были дополнены интерпретацией Дали.

"Группа девушек, их было четверо, не очень адекватно себя вели, в результате в выставочном пространстве повредили две работы, которые находились в связке, - это Франсиско Гойя и Сальвадор Дали. У работы Гойя сломана рама и стекло, а у Дали, помимо поломки, еще и повреждено само полотно", - заявили в центре.



Новости культуры

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю

Лолита Милявская Россия

Звездный любовник Лолиты Милявской рассказал всю правду о ее нынешнем муже

01.12.2019 13:25

Муж Лолиты оказался непростым пай-мальчиком

Главные новости

Ремонт стиральных машин в Киеве от мастера Просто Сервис

25.12.2019 01:25

Если сломалась стиральная машинка воспользуйтесь услугами сервисного центра Просто Сервис и закажите ремонт стиральных машин на дому. Выезд Киев и Бро...

Пары шоу бизнеса

Самые крепкие пары отечественного шоу-бизнеса

22.12.2019 00:26

Полвека вместе, а Вам слабо?!

Наташа Королева нереально похудела

21.12.2019 17:26

Теперь певица выглядит моложе и красивее

валерия и сын

Сын Валерии выложил фото после жуткого ДТП

15.12.2019 16:41

Певица не сдерживая эмоций прокомментировала страшную аварию

Петросян

Любовница Петросяна стала его законной женой

15.12.2019 16:24

Как простая студентка из Тулы стала центром вселенной для 74-летнего Петросяна

Тимур

Тимур Батрутдинов откровенно о Минске

08.12.2019 10:20

Что интересного заприметил резидент Камеди клаба в белорусской столице

Пластика звезд

Пластика звезд: Удачные и неочень эксперименты над собой

08.12.2019 10:15

А Вы как считаете лучше стареть или быть вечно молодым?

Пенсия Софии Ротару

Сколько зарабатывает София Ротару?

07.12.2019 12:51

Прима вышла на пенсию, но это не мешает ей и дальше неплохо зарабатывать

оксана воеводина

Оксана Воеводина рассказала про жизнь после развода с королем

01.12.2019 13:52

Как модель справляется в одиночку со всеми своими бедами и невзгодами?

Меньшова

Юлия Меньшова показала, как похожа на мать после пластики лица

01.12.2019 13:50

Актриса поразила сходством со звездной матерю