55-летний Александр Домогаров планирует еще раз стать отцом

Домогаров Александр

  Александр Домогаров уже несколько лет в подмосковье живет отшельником. Будучи, несколько раз женатым, он так и не сохранил семью, а всему виной трагические события, которые внезапно настигли актера.
  Старший сын актера Дмитрий Домогаров погиб в 23 года: вместе с сослуживцами он пережидал поток машин на тротуаре, чтобы перейти дорогу. На скользком после дождя асфальте водитель иномарки не справился с управлением и его «выбросило» на пешеходов, основной удар пришелся на Дмитрия Домогарова - парень погиб. Александр Домогаров развелся с матерью Димы, когда ребенку был годик. Домогаров исправно платил алименты, но с первой женой Натальей и мальчиком не общался. «Так сложились жизненные обстоятельства», - объяснял артист. Но говорят, что семья жены была против. И когда у Димы родился сын, ситуация не изменилась.

Сын Домагарова
  Гибель сына Александр Домогаров переживал тяжело. Летом будет 11 лет, как случилась эта трагедия. «Уход ребенка меня изменил, сделал неприятным, закрытым...» - актер рассказывает, что часто бывает жестким, но, конечно, «воскресает» - общаясь с любимыми людьми и семьей.

сын домагарова умер
  Домогаров похоронил сына, родителей, давно не общается со старшим братом... Своей семьей Александр считает младшего сына Сашу и его маму Ирину. Александру Домогарову-младшему уже 30 лет. Единственный наследник звезды после театрального училища успел сняться в фильме «Елки» и окончить Высшие режиссерские курсы - и теперь сам снимает кино. Со второй женой Ириной Александр Домогаров развелся давно, но им удалось сохранить дружеские отношения - они делятся проблемами, переживаниями и радостями.
  Вот такая непростая судьба у нашего любивого Александра Домогарова, ни слава ни деньги  не могут унять боль от потери любимого сына, казалось, что актер безутешен и уже проживет до конца жизни в горе и страданиях. Но недавно Александр вступил в диалог с Аликой Смеховой и сообщил, что ищет избранницу. Пожаловался, что очень тяжело найти достойную женщину, с которой можно встретить старость. Да и еще непросто встретить, а воспитать еще детей. Оказывается, актер мечтает еще о дочке, которая бы смягчила его душу и радовала бы в старости.
 

Начало:



Новости культуры

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?

Светлана Лобода день рождения

Светлана Лобода отпраздновала именины с Тиллем Линдеманном

19.10.2019 01:03

Тайный роман двух звезд становится явным

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

Собчак и Богомолов

Новоиспеченный муж Ксении Собчак сделал интимное заявление на всю страну

22.09.2019 14:35

Такого признания от скромного Богомолова никто не ожилдал

Семейные тайны Анастасии Заворотнюк

Вся правда об Анастасии Заворотнюк

21.09.2019 16:10

Семейные тайны скандальной звезды

Главные новости

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?

Светлана Лобода день рождения

Светлана Лобода отпраздновала именины с Тиллем Линдеманном

19.10.2019 01:03

Тайный роман двух звезд становится явным

Ассортимент декоративного камня Вайт Хиллс

Ассортимент декоративного камня Вайт Хиллс

17.10.2019 19:22

Декоративный камень – прочный и экологически безопасный материал, который используется для облицовки фасадов и внутренней отделки помещений.

Кредит под залог ПТС

Кредит под залог ПТС: условия выдачи и основные преимущества

17.10.2019 14:23

Получение кредита под залог – отличный способ займ на крупную сумму. Нередко в качестве залогового имущества выступают транспортные средства.

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Для чего используется шамотный кирпич?

Для чего используется шамотный кирпич?

12.10.2019 19:05

Для создания конструкций, которые используются при высоких температурных нагрузках, применяют огнеупорный кирпич. В состав материала входит шамотная г...

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Для чего сливной насос на стиральной машине?

08.10.2019 17:23

Нередко в нашей повседневной жизни мы сталкиваемся с тем, что такая незаменимая техника, как стиральная машина, перестает корректно работать. Например...

Криптовалютное фермерство: генерация токенов при помощи майнинга

07.10.2019 18:23

Биткоины и другие токены можно получить, выполняя определенную работу, а можно автоматизировать процесс, доверив основную часть работы машине. Добыча ...

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене