Дети Хворостовского выросли копиями отца

Хворостовский с семьей

  Кончина Дмитрия Хворостовского 2 года назад потрясла всю Россию. Скорбь была безграничной, талантливого певца хоронили всей страной, фанаты не находили утешения, что уже говорить о семье Дмитрия. 
  Любимая жена Флоранс Илли-Хворостовская до сих пор не оправилась от удара, все еще живет воспоминаниями о муже, регулярно выкладывает в соцсетях совместные фото и снимки детей.
Так недавно в сети появилось фото Максима Хворостовского. Фанатам очень понравился снимок сына певца о чем свидетельствуют многочисленные комментарии.

Максим Хворостовский
  Подросток стал выглядеть старше своих лет, что отмечают многие поклонники семьи баритона. Молодой человек, как и его младшая сестра Нина, очень похожи на своего отца. "Взрослый сын с потрясающе осмысленным взглядом", "Так похож на папу!", "Максим возмужал, достойный сын своих родителей", "Какой взрослый и красивый парень! Мамина гордость в футболке с портретом папы!", "Такой же красавец, как и папа!", "Есть папина харизма и мужественность!", - отреагировали подписчики.

дети хворостовского
  Вся семья Дмитрия Хворостовского чтит память о нем и часто публикует архивные фотографии с оперным певцом. Совсем недавно Флоранс с детьми встретилась с Марией, дочерью первой жены баритона - балерины Светланы Ивановой. Дмитрий Хворостовский, женившись на танцовщице, удочерил девочку.
  Всего у Дмитрия 5 детей, одна удочеренная дочь Маша и близнецы - Александра и Данила от первого брака и двое детей - Нина и Максим от второго брака.
  Не бывает худа без добра.Горе явно объединило обе семьи Дмитрия Хворостовского, жены поддерживает друг друга, а дети дружат семьями.



Новости культуры

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?

Светлана Лобода день рождения

Светлана Лобода отпраздновала именины с Тиллем Линдеманном

19.10.2019 01:03

Тайный роман двух звезд становится явным

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене

Волочкова в бане

Посмотрите, что вытворяет Волочкова в купели

05.10.2019 15:44

Банные процедуры балерины заинтересовали фолловеров

омоложение

Омоложение по цене смерти: Самохина, Полищук, Абдулов, а теперь и Заворотнюк

30.09.2019 15:03

Действительно ли омоложение стволовыми клетками приводит к онкологии?

Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк написала завещание

28.09.2019 14:55

Неужели это конец?

Собчак и Богомолов

Новоиспеченный муж Ксении Собчак сделал интимное заявление на всю страну

22.09.2019 14:35

Такого признания от скромного Богомолова никто не ожилдал

Семейные тайны Анастасии Заворотнюк

Вся правда об Анастасии Заворотнюк

21.09.2019 16:10

Семейные тайны скандальной звезды

Главные новости

Райдер звезд

Райдеры звезд: Требования кумиров огорошили страну

20.10.2019 19:50

Чей список требований оказался самым дорогим?

Светлана Лобода день рождения

Светлана Лобода отпраздновала именины с Тиллем Линдеманном

19.10.2019 01:03

Тайный роман двух звезд становится явным

Ассортимент декоративного камня Вайт Хиллс

Ассортимент декоративного камня Вайт Хиллс

17.10.2019 19:22

Декоративный камень – прочный и экологически безопасный материал, который используется для облицовки фасадов и внутренней отделки помещений.

Кредит под залог ПТС

Кредит под залог ПТС: условия выдачи и основные преимущества

17.10.2019 14:23

Получение кредита под залог – отличный способ займ на крупную сумму. Нередко в качестве залогового имущества выступают транспортные средства.

Светлаков с сыном

Сергей Светлаков показал копию себя

13.10.2019 15:09

Артист выбрался на футбол с сыном

Для чего используется шамотный кирпич?

Для чего используется шамотный кирпич?

12.10.2019 19:05

Для создания конструкций, которые используются при высоких температурных нагрузках, применяют огнеупорный кирпич. В состав материала входит шамотная г...

Заворотнюк смертельно больна

Анастасия Заворотнюк находится в состояние сопора

11.10.2019 21:52

Что происходит с актрисой? Неужели это конец?

Для чего сливной насос на стиральной машине?

08.10.2019 17:23

Нередко в нашей повседневной жизни мы сталкиваемся с тем, что такая незаменимая техника, как стиральная машина, перестает корректно работать. Например...

Криптовалютное фермерство: генерация токенов при помощи майнинга

07.10.2019 18:23

Биткоины и другие токены можно получить, выполняя определенную работу, а можно автоматизировать процесс, доверив основную часть работы машине. Добыча ...

Брежнева и Герцег

Подробности измены: Меладзе и Брежнева?

06.10.2019 14:59

Продюсера обвинили в предполагаемой измене