И снова победа

Российская сборная «на классе» обыграла Словакию. Игра была довольно напряженной. Иногда возникали моменты, что противник перехватывал инициативу. Но россияне собрались и «дожали» соперника.

Кто забил «решающие» шайбы

Первый период был за отечественными хоккеистами и ничего не предвещало каких – либо негативных изменений. Голевых моментов было огромное множество, но шайба «волшебным» образом не хотела заходить в противоположные ворота. Как назло за словаков опять играли штанги.

В решающий момент спортивный снаряд все - таки зашел в ворота соперников и «Красная машина» понеслась с устрашающей силой вперед. Кто помог сборной выиграть? Это были:

1. Мамин Максим – одна шайба
  2. Михеев Илья – одна шайба
  3. Гусев Никита – одна шайба
  4. Шалунов Максим – одна шайба

Игроки не растерялись и помогли переломить ход игры с вою пользу.

Потеря инициативы

Как утверждают эксперты: «Не надо обращать внимание на счет, учитывая тот момент, что последние две шайбы залетели в абсолютно пустые ворота и словаки уже практически не сопротивлялись».

Ведь практически весь второй период соперник держал россиян в достаточно напряженном состоянии. Атаки сыпались одна за другой, но результат, к счастью для сборной России, не поменялся до конца матча.

Впереди шведы, куда более грозный и опасный соперник

Новости спорта

Российский биатлон может исчезнуть

Спортсменки просто «разбегаются» - три российские биатлонистки перешли в украинскую команду

Великого российского биатлониста обвинили во взятничестве

Сам спортсмен утверждает, что просто сделал подарок

Тренировки по самообороне: выбор лучшего инструктора

Станислав Черчесов назначен главным тренером сборной России

Исполком Российского Футбольного союза согласовал назначение Станислава Черчесова главным тренером сборной России на новый срок

Отец Черышева: Шансы Бузовой поют романсы

Отец полузащитника сборной России Дениса Черышева заявил, что Ольга Бузова и на шаг не приблизится к его сыну

Египет обвинил Чечню в провале на ЧМ-2018

Парламентский комитет Египта по делам молодёжи и спорта полагает, что сборную страны часто отвлекали от подготовки к матчам

Соперник сборной России в матче плей-офф ЧМ-2018

Сборная Испании сыграет против России в 1/8 финала турнира

Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чеченской Республики

Нападающий английского клуба «Ливерпуль» и сборной Египта Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чеченской республики. Указ подписал глава региона Р...

Аргентина просит Россию депортировать своих болельщиков за драку

Инцидент произошел в Нижнем Новгороде после игры сборных Аргентины и Хорватии

Россия в плей-офф чемпионата мира!

Сборная Уругвая обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 1:0 в матче второго круга группового этапа на чемпионате мира, тем самым обеспечив сборно...