"Крыхитка" возвращается с несколькими альбомами

17.10.2019 10:22
"Крыхитка" возвращается с несколькими альбомами

Группа "Крыхитка" возвращается к активной творческой деятельности и финализирует работу над новым мини-альбомом, в который войдут 5 новых песен. Накануне выхода нового материала, музыканты планируют перевыпустить свой первый альбом на виниле.

"Похоже, что прошло время нашего первого договора с выпускающей компанией, и к нам возвращают права на альбом "На первом месте". Если мы найдем первый файл из которого были сделаны копии альбома, то есть такая задумка сделать винил. Но мне кажется, что винил "На первом месте" прикольная вещь, которую хотелось бы иметь дома", - рассказала Саша Кольцова в эфире украинского чарта "Селекция".

Кроме виниловой пластинки, поклонники "Крыхитки" получат и сингл с джазовыми версиями песен группы.

Читайте также: Pianoбой выпустил новый альбом

"В последнее время нашим записанным материалом была так называемая джазовая программа для студии Istok. Я думаю, что накануне релиза нового сингла, мы ее выпустим, и это можно будет приобрести. Там четыре трека, мы посмотрели и подумали, почему бы не выдать этот микроскопический релиз, для тех, "кто так долго ждал", - говорит Саша Кольцова.



Опросы

Вы поддерживаете ослабление или полное завершение карантинных мер?
Проголосовали 171
Нет, еще рано - количество заболевших не уменьшается!
45.00%
Да, дома сидеть уже не за что, пора работать!
36.00%
Я не придерживался/лась карантина, мне всеравно
19.00%

Новости культуры

Леди Гага призвала быть собой и носить маски

Леди Гага призвала быть собой и носить маски

07.07.2020 12:52

Королева эпатажа Леди Гага обратилась к своим поклонникам с призывом уважать себя и окружающих

Данилко о политической деятельности Вакарчука: Либо наивный, либо дурак, либо...

Данилко о политической деятельности Вакарчука: Либо наивный, либо дурак, либо...

07.07.2020 12:13

Украинский артист Андрей Данилко прокомментировал политические потуги своего коллеги Святослава Вакарчука

Фестиваль украинского патриотизма "Бандерштат" проведут онлайн

Фестиваль украинского патриотизма "Бандерштат" проведут онлайн

05.07.2020 19:02

В связи с коронавирусом, "Бандерштат", само собой, искал новые способы реализации.

В США реанимируют сериал о Бивисе и Батхеде

В США реанимируют сериал о Бивисе и Батхеде

04.07.2020 13:55

Хит 1990-х рассказывал о двух гадких и не слишком сообразительных подростках, интересующихся преимущественно тяжелой музыкой, сексом и телевидением.

«LETAY»: «Я бы поддержал космическую экспансию и заселение пустых планет!»

«LETAY»: «Я бы поддержал космическую экспансию и заселение пустых планет!»

30.06.2020 11:59

Лидер группы «LETAY» Илья Резников о новом лирик-видео и грядущем альбоме, о взглядах на современную музыку и продвижении собственного творчества

Фестиваль Atlas Weekend начал обнародовать хедлайнеров 2021

Фестиваль Atlas Weekend начал обнародовать хедлайнеров 2021

28.06.2020 12:12

Ожидается, что программа Atlas Weekend 2021 будет самой мощной за все годы существования фестиваля.

Мария Бурмака отпраздновала юбилей премьерой песни "Линия"

Мария Бурмака отпраздновала юбилей премьерой песни "Линия"

21.06.2020 16:23

16 июня Народной артистке Украины Марии Бурмаке исполнилось 50 лет.

Группа "ФИОЛЕТ": "Если мы не сдались за последние десять лет, не сдадимся и сейчас!"

Группа "ФИОЛЕТ": "Если мы не сдались за последние десять лет, не сдадимся и сейчас!"

19.06.2020 14:25

О том, чем живет группа в сложный для всех период, а также об их новой работе, планах и жизни вне сцены в интервью вокалиста Сергея Мартынюка.

Иван Ганзера: «Хочется, чтобы формат моих песен определяла душа, а не продюсерский подход!»

Иван Ганзера: «Хочется, чтобы формат моих песен определяла душа, а не продюсерский подход!»

18.06.2020 16:28

Победитель конкурса "Голос страны" Иван Ганзера рассказал о развитии карьеры и о планах на будущее в интервью Svitnov.com

"Дизель шоу" обвиняет "Квартал 95" в плагиате

"Дизель шоу" обвиняет "Квартал 95" в плагиате

15.06.2020 11:56

Студия "Квартал 95" полностью повторила номер 5-летней давности юмористического "Дизель шоу".

Главные новости

Amazon оштрафован за торговлю в Крыму

Amazon оштрафован за торговлю в Крыму

09.07.2020 11:38

Министерство финансов США начислило штраф более $134 тыс. против компании Amazon из-за нарушения ею режима санкций

Диверсант готовил массовое уничтожение жителей Луганской области

Диверсант готовил массовое уничтожение жителей Луганской области

08.07.2020 16:12

Террорист планировал осуществить подрыв двух резервуаров с аммиаком на территории частного акционерного общества "Северодонецкое объединение Азот"

Приватбанк подключил Google Pay для 12 тысяч онлайн-магазинов

Приватбанк подключил Google Pay для 12 тысяч онлайн-магазинов

08.07.2020 15:45

Google Pay автоматически будет включен для всех клиентов LiqPay

Сербы штурмовали парламент из-за ужесточения карантина

Сербы штурмовали парламент из-за ужесточения карантина

08.07.2020 14:02

После сообщения о необходимости ужесточить карантин сербы пошли на штурм парламента

США выходят из ВОЗ

США выходят из ВОЗ

08.07.2020 13:37

Президент США Дональд Трамп официально уведомил Конгресс о выходе страны из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

В Киеве задержан штатный сотрудник российского ГРУ. Готовил диверсии и теракты

В Киеве задержан штатный сотрудник российского ГРУ. Готовил диверсии и теракты

08.07.2020 12:28

В Киеве задержан штатный сотрудник российского ГРУ, который участвовал в создании "разведуправления ДНР". В украинской столице он руководил сетью аген...

На Луганщине бушуют масштабные лесные пожары. Погибли люди

На Луганщине бушуют масштабные лесные пожары. Погибли люди