Зеленский: Я не бронзовею

Зеленский: Я не бронзовею

Выступая на Форуме YES в Киеве Президент Украины Владимир Зеленский напомнил, что пришел на пост главы государства на один пятилетний срок и поэтому хочет максимально использовать это время для реализации своих планов.

"У меня очень мало лет и я уже чувствую, что у меня очень мало времени. Поэтому каждый день моя задача, и я делаю хоть что-то, чтобы в конце дня сказать себе, что хотя бы один человек стал счастливее", - сказал он.

Зеленский подчеркнул, что статус Президента его не изменил и это, по его мнению, почувствовали голосовавшие за него украинцы.

"Я знаю, есть такое мнение, что голосовали не за Зеленского, а против Порошенко. Ради бога. Мы можем и так говорить. Но мы с вами понимаем логику слов, что если люди против кого-то, то они за другого", - отметил он.

Президент признался, что у него есть ошибки и будут ошибки:

"Я не идеальный человек, я такой как все. Но я готов признавать ошибки и меняться. Готов слышать людей и делать все ради успеха нашей страны. Я не "бронзовею".

Читайте по теме: Вместо пресс-конференции о своих 100 днях на должности Зеленский дал интервью актеру

"Я откровенно говорю, что родился в русскоговорящей семье. Я учу украинский язык, я его знаю, горжусь этим, горжусь тем, что знаю английский. Но это нормально – признавать, кто ты есть на самом деле. Не казаться, не играть. Я такой, какой я есть", - добавил он.



Новости политики

Импичмент за разговор об Украине

Трампу грозит импичмент за телефонный разговор об Украине

20.09.2019 11:25

Один из телефонных разговоров президента США Дональда Трампа встревожил американскую разведку. В США снова заговорили об импичменте

"Формула Штайнмайера" в российской редакции: чего хочет агрессор

"Формула Штайнмайера" в российской редакции: чего хочет агрессор и не хочет Украина

20.09.2019 10:25

В российских СМИ появился снимок текста так называемой "формулы Штайнмайера" по урегулированию на Донбассе, который накануне не был подписан в Минске.

Делегация Украины в ООН

Состав украинской делегации для участия в Генассамблее ООН

19.09.2019 15:48

Президент сформировал список членов делегации Украины для участия в работе 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке

Закон о реформе прокуратуры: прокуроры пройдут переаттестацию

Закон о реформе прокуратуры: прокуроров сократят

19.09.2019 13:01

Закон предусматривает реформирование органов прокуратуры и переаттестацию прокуроров

Ефремову вернут загранпаспорта

Ефремову вернут загранпаспорта

19.09.2019 12:36

Старобельский районный суд Луганской области отменил круглосуточный домашний арест бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Алекс...

На участке разведения сил возле Петровского российские наемники укрепляют позиции

На участке разведения сил возле Петровского российские наемники укрепляют позиции

19.09.2019 12:28

Наемники РФ активно роют траншеи и обустраивают позиции на участке разведения сил возле Петровского на Донбассе и не собираются отводить войска

У Зеленского согласились на "формулу Штайнмайера"

У Зеленского согласились на "формулу Штайнмайера"

19.09.2019 11:52

Министр иностранных дел Вадим Пристайко сообщил о том, что он дал согласие на "формулу Штайнмайера" по урегулированию ситуации на оккупированной части...

Кто купит украинскую землю?

Кто купит украинскую землю?

19.09.2019 10:39

Через год в Украине будет открыт рынок земли. Кто сможет приобрести наше богатство

Россия захватила принадлежащие Украине частоты

Россия захватила принадлежащие Украине частоты

17.09.2019 12:01

Страна-агрессор захватила и неправомерно использует более полутысячи украинских частот и сотни антенн, которые ранее были собственностью государственн...

Общественность обратилась к Зеленскому с призывом не допустить капитуляции

Общественность обратилась к Зеленскому с призывом не допустить капитуляции

17.09.2019 11:51

Обращение к Президенту Украины подписали ряд общественных деятелей, политиков, ученых, экспертов, волонтеров и добровольцев. Полный текст обращения.

Главные новости

Премьер-лига. «Заря» с «Мариуполем» расписали нулевую ничью, «Олимпик» победил впервые в сезоне

Премьер-лига. «Заря» с «Мариуполем» расписали нулевую ничью, «Олимпик» победил впервые в сезоне

21.09.2019 19:13

«Днепр-1» благодаря дублю Супряги победил «Карпаты»

Нефтяной кризис: США отправят в Саудовскую Аравию войска

Нефтяной кризис: США отправят в Саудовскую Аравию войска

21.09.2019 17:50

В пятницу президент США Дональд Трамп объявил о новых санкциях против Ирана, заявив, что хочет избежать военного конфликта.

Украинская дзюдоистка Марина Черняк завоевала бронзу Гран-при Ташкента

Украинская дзюдоистка Марина Черняк завоевала бронзу Гран-при Ташкента

21.09.2019 14:26

В поединке за медаль украинка уверенно, всего за 73 секунды положила на «иппон» Шушилу Дэви Ликмабам из Индии

Экс-премьер-министр Юрий Ехануров: шанс есть, надо прагматично провести газовые переговоры

Экс-премьер-министр Юрий Ехануров: шанс есть, надо прагматично провести газовые переговоры

21.09.2019 11:41

О реорганизации министерств, ликвидации экономического подразделения Нацполиции, начале анбандлинга "Нафтогаза", трехсторонних газовых переговорах и п...

В Киеве на выходных пройдет двухдневный воркшоп "Режиссерская мастерская"

В Киеве на выходных пройдет двухдневный воркшоп "Режиссерская мастерская"

21.09.2019 10:20

Это работа режиссера со светом и "мифодизайном" в творчестве: как создать бренд из спектакля, как создать спектакль вокруг спектакля

Украинец стал чемпионом мира по фехтованию на колясках, обыграв россиянина

Украинец стал чемпионом мира по фехтованию на колясках, обыграв россиянина

20.09.2019 20:42

Еще одно "золото" завоевала Анна Пашкова в категории С в рапире.

В Каневском музее Тараса Шевченко появилось «Завещание» шрифтом Брайля

В Каневском музее Тараса Шевченко появилось «Завещание» шрифтом Брайля

20.09.2019 19:43

Люди с недостатками зрения теперь смогут почувствовать на ощупь стихи Шевченко

В Киеве появилась скульптура "царь-балкон". ФОТО

В Киеве появилась скульптура "царь-балкон". ФОТО

20.09.2019 19:08

Проект "Шукай" открыл новую мини-скульптуру в Киеве.

16-летняя Влада Никольченко принесла Украине "бронзу" чемпионата мира по гимнастике

16-летняя Влада Никольченко принесла Украине "бронзу" чемпионата мира по гимнастике

20.09.2019 18:29

Наша юная спортсменка только в начале своей спортивной карьеры, но уже подает большие надежды

В Киеве состоится Марш памяти «Бабий Яр»

В Киеве состоится Марш памяти «Бабий Яр»

20.09.2019 18:19

Организаторы отмечают, что мероприятие не имеет отношения к политике.