Погода готовит новый сюрприз

04.02.2020 09:25
Погода готовит новый сюрприз

Пресс-служба ГСЧС сообщает, что уже сегодня, 4 фераля, погода в Украине резко ухудшится, ожидаются дожди с мокрым снегом.

Так, по прогнозам "Укргидрометцентра", днем на Закарпатье, Прикарпатье значительный дождь и мокрый снег, ночью 5 февраля сильный снег (прирост снежного покрова 10-20, в горах 35-40 см); порывы ветра 15-20 м / с (в горах 25 м / с), метель, на дорогах снежные заносы, гололедица.

Также сообщается, что 5-6 февраля в центральных областях ожидается значительный снег, в восточных областях значительный снег с дождем, в южных областях значительный дождь с переходом в мокрый снег, образование снежного покрова высотой 10-15 см; местами гололед и налипание мокрого снега; порывы ветра 17-22 м/с, местами 25 м/с, метели; на дорогах гололедица, в Кировоградской и Днепропетровской сильный снег, образования снежного покрова высотой 20-25 см, снежные заносы.

"Ожидаемые погодные условия могут привести к нарушению и прекращению движения транспорта на дорогах и улицах, а также осложнять работу предприятий энергетики и коммунального хозяйства", - отметили в ГСЧС.

Напомним, ранее синоптики дали прогноз на весь 2020 год



Опросы

Рада приняла закон о рынке земли - это зрада или перемога?
Проголосовали 36
Окрытие рынка земли - шаг к экономическому росту Украины
50.00%
Продажа украинской земли - предательство!
50.00%
Мне безразлично
0.00%

Общество

Как подать документы на зачисление в первый класс во время карантина?

Как подать документы на зачисление в первый класс во время карантина?

03.04.2020 15:06

Как подать документы на зачисление в первый класс в условиях карантина пояснили в министерстве образования

ВНО никто не отменял!

ВНО никто не отменял!

02.04.2020 16:20

Министерство образования и науки Украины сообщает, что информация об отмене ВНО, продлении карантина и общенациональной проверке знаний является фейко...

Медработникам существенно увеличат оклады

Медработникам существенно увеличат оклады

02.04.2020 12:23

Медицинским работникам, которые заняты лечением пациентов с лабораторно подтвержденными случаями COVID-19 в три раза увеличили оклад

"Все в масках": ужесточение карантинных мер

"Все в масках": ужесточение карантинных мер

01.04.2020 15:33

В Украине с 6 по 24 апреля будут введены более жесткие карантинные мероприятия

Когда в Украине ожидается пик эпидемии COVID-19?

Когда в Украине ожидается пик эпидемии COVID-19?

01.04.2020 15:07

Не стоит заниматься самообманом, тяжелые времена еще впереди

Расписание онлайн - уроков для учеников 5-11 классов

01.04.2020 14:35

С 6 апреля в Украине стартует проект Всеукраинская Школа Онлайн

Новый алгоритм стационарного лечения зараженных COVID-19

Новый алгоритм стационарного лечения зараженных COVID-19

31.03.2020 13:15

Минздрав представил обновленные алгоритмы предоставления стационарного лечения пациентов с COVID-19.

Переход на летнее время: привыкайте вставать на час раньше

Переход на летнее время: привыкайте вставать на час раньше

29.03.2020 20:14

Переводить часы или нет, спорят уже не один год. Люди привыкли смещать время сна относительно темного времени суток.

В столице создадут базу больных на коронавирус

В столице создадут базу больных на коронавирус

29.03.2020 17:57

Прежде всего речь идет о создании единой информационной базы потенциально больных и лиц, которые с ними контактировали. Этих людей надо немедленно отп...

Рекомендации жителям многоквартирных домов на время карантина

Рекомендации жителям многоквартирных домов на время карантина

27.03.2020 17:39

Жителей многоквартирных домов на время карантина призывают не пользоваться лифтами

Главные новости

Как подать документы на зачисление в первый класс во время карантина?

Как подать документы на зачисление в первый класс во время карантина?

03.04.2020 15:06

Как подать документы на зачисление в первый класс в условиях карантина пояснили в министерстве образования

Украина не позволила России в ООН добиться снятия санкций

Украина не позволила России в ООН добиться снятия санкций

03.04.2020 14:02

Генассамблея ООН приняла резолюцию глобальной солидарности в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, инициаторами которой выступили Гана, Индонези...

Вступил в силу закон о поддержке населения и бизнеса в условиях карантина

Вступил в силу закон о поддержке населения и бизнеса в условиях карантина

03.04.2020 13:12

Законом для поддержки населения и бизнеса в условиях карантина из-за распространения коронавируса подняты лимиты для групп плательщиков единого налога...

Кабмин вводит новые ограничения. Список

Кабмин вводит новые ограничения. Список

03.04.2020 12:58

Кабинет Министров утвердил список дополнительных ограничений на время действия карантинных мер

Правительство запретило экспорт гречки

Правительство запретило экспорт гречки

03.04.2020 08:09

Запрет на экспорт гречки является временной мерой, необходимой для защиты внутреннего рынка

ВНО никто не отменял!

ВНО никто не отменял!

02.04.2020 16:20

Министерство образования и науки Украины сообщает, что информация об отмене ВНО, продлении карантина и общенациональной проверке знаний является фейко...

Медработникам существенно увеличат оклады

Медработникам существенно увеличат оклады

02.04.2020 12:23

Медицинским работникам, которые заняты лечением пациентов с лабораторно подтвержденными случаями COVID-19 в три раза увеличили оклад

Жесткие меры безопасности на период карантина

Жесткие меры безопасности на период карантина. Перечень запретов

01.04.2020 17:31

Правительство считает необходимым ввести более жесткие требования по карантину. Перечень запретов

"Все в масках": ужесточение карантинных мер

"Все в масках": ужесточение карантинных мер

01.04.2020 15:33

В Украине с 6 по 24 апреля будут введены более жесткие карантинные мероприятия

Когда в Украине ожидается пик эпидемии COVID-19?

Когда в Украине ожидается пик эпидемии COVID-19?

01.04.2020 15:07

Не стоит заниматься самообманом, тяжелые времена еще впереди