"Динамо" вышло в 1/8 финала Лиги Европы

dinamo kiyv

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА киевское "Динамо" дома обыграло греческий "Олимпиакос" со счетом 1-0 и вышло в следующий этап розыгрыша еврокубка, сообщает svitnov.

Единственный мяч на 32 минуте забил динамовец Фран Соль.

Читайте по теме: С кем встретится в 1/8 финала Лиги Европы киевское "Динамо"

dinamo kiyvЧитайте по теме: "Шахтер" вылетел из Лиги Европы

Первый матч в Греции закончился со счетом 2-2.

Опросы

Выборы в Верховную Раду Украины: за кого Вы отдадите свой голос?
Проголосовали 166
Слуга народа (В. Зеленский)
31.00%
БПП Солидарность (П. Порошенко)
20.00%
За жизнь (Ю. Бойко, В. Рабинович, В. Медведчук)
13.00%
Сила и честь (И. Смешко)
13.00%

Новости спорта

Igor Belanov

Игорь Беланов: Пишется новая европейская история украинского футбола

Обладатель «Золотого мяча» считает, что сегодня украинский футбол получил новый толчок для развития

rhythmic gymnastics

Украина станет хозяйкой чемпионата Европы по художественной гимнастике

Руководительница Федерации гимнастики Украины Ирина Дерюгина в Баку получила официальный флаг европейского первенства.

U-20

Сборная Украины U-20 готовится к старту на чемпионате мира

Украинцы сыграют на чемпионате мира U-20 в четвертый раз

in a draw

"Шахтер" сыграл вничью с «Динамо», «Александрия» впервые в истории завоевала бронзовые награды

Матч украинских грандов в среду не имел турнирного значения, в отличие от поединка в Мариуполе, в котором определился обладатель бронзы.

Kostyuk

Костюк впервые прорвалась в четвертьфинал турнира WTA

16-летняя спортсменка в Страсбурге преодолела китаянку Чженг Сайсай.

sambo

Украинцы завоевали 20 наград на чемпионате Европы по борьбе самбо

Это - второй результат как по качеству, так и по количеству наград на форуме Старого Света-2019.

paralympic rowers

Украинские паралимпийцы-гребцы завоевали в Италии 11 медалей

Ни один из наших спортсменов не остался без награды.

First league

Футбол. Три команды Первой лиги отчаянно борятся за повышение в классе

«Колос», «Волынь» и «Металлист 1925» продолжают определять «третьего лишнего»

champion

Шахтер стал чемпионом Украины сезона 2018/19

«Шахтер» победил «Зарю» и гарантировал себе чемпионский титул за три тура до финиша турнира

Zinchenko

Александр Зинченко вместе с «Манчестер Сити» стал обладателем Кубка Англии-2018/2019

Украинец сыграл в составе «Манчестер Сити» 29 матчей, забил один мяч и отдал пять результативных передач.

Главные новости

flooding

Спасатели разбираются с последствиями осложнений погодных условий в западных областях

Ситуация стабилизировалась. Уровень воды постепенно спадает.

portnov vs poroshenko

Портнов обвинил Порошенко в захвате телеканала "Прямой"

По словам Портнова, Порошенко в составе организованной преступной группы завладел телеканалом "Прямой"

BPP

БПП сменил название

Партия "Блок Петра Порошенко "Солидарность" сменила название. Так решил съезд партии

sinod PCU

В Киеве состоялся синод ПЦУ: Филарет увидел руку Кремля

Только почетный патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет (Денисенко) отказался голосовать за решения синода, увидев в них руку антиукраинских сил

alleyway

В Киеве высадили "Аллею украинских диаспор"

Участие в высадке первых деревьев принимали 20 человек из разных стран

Falcon 9

SpaceX вывела на орбиту первую группу спутников для глобального интернета

Всего Маск планирует запустить более 11 тыс. спутников

conditioners

Ученые обнаружили, что кондиционеры в офисах дискриминируют женщин

Молодые женщины комфортно чувствовали себя при температуре 24,5 градусов, в то время как мужчины - при 22 градусах.

sluga narodu

Показ "Слуги народа" в РФ: Студия "Квартал 95" заверяет, что ничего "Яндексу" не продавала

После того, как "Слуга народа" был заблокирован на территории России по просьбе правообладателя, появилась информация о продаже прав на показ "Яндексу...

homchak o osvobojdenii donbassa

Хомчак против переговоров

Начальник Генштаба ВСУ против переговоров с террористами, но и чисто военного варианта урегулирования конфликта на Донбассе он не видит

Teresa May

Премьер Великобритании Тереза Мэй со слезами на глазах объявила об отставке

Мэй останется на посту премьер-министра пока партия не выберет нового лидера. Причина отставки - провал Brexit.